Курс «Работа с САПР Altium Designer. Проектирование и конструирование электронной аппаратуры» в Москве

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» с 21 по 25 марта 2016 года приглашает специалистов принять участие в проведении курса «Работа с САПР Altium Designer. Проектирование и конструирование электронной аппаратуры». Ведущим преподавателем выступит технический эксперт НПП «Родник» Егор Павлович Чириков.

Занятия рассчитаны как на разработчиков и конструкторов печатных плат, начинающих осваивать Altium Designer, так и пользователей, имеющих опыт работы с данной системой. В процессе обучения слушатели изучат все стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer, ознакомятся с особенностями ведения библиотечных баз на крупных предприятиях, а также смогут создать проект печатной платы с нуля. Особое внимание уделяется вопросам, вызывающим наибольшие трудности при самостоятельном изучении: оформлению конструкторской документации в соответствии ЕСКД, импорту проектов и библиотек из старых версий систем OrCAD и P-CAD 200x и т. д.

Слушатели курса получат ответы на вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования. По завершении обучения выдается Свидетельство НПП «Родник», предоставляющее право на бесплатные двухгодичные консультации по данной тематике.

Более подробно ознакомиться с программой занятий и подать заявку на участие в курсе можно на сайте.