Русифицировано ПО WinKratos
Компания «УниверсалПрибор» сообщает, что специально для заказчиков из России компания TIRA представила на рынке русифицированное программное обеспечение WinKratos.
WinKratos — ПО, разработанное TIRA для мониторинга и контроля климатических камер через ПК. Его возможности позволяют создавать тестовые программы, запускать и останавливать выполнение испытаний, отображать данные в табличном и графическом виде, создавать отчеты, наглядно демонстрирующие результаты испытаний. Программа способна управлять не только одной испытательной камерой, но и целой тестовой лабораторией.
ПО WinKratos ...
«Остек-ЭТК» — дистрибьютор Komax AG
В январе 2014 года компании «Остек-ЭТК» и Komax AG заключили новое дистрибьюторское соглашение, согласно которому «Остек» является официальным представителем компании Komax на всей территории России и Узбекистана. Сотрудничество с Komax, мировым лидером по производству оборудования для обработки провода, началось в 2010 году. За время работы оборудование, предлагаемое компанией Komax, зарекомендовало себя не только на российском, но и на зарубежном рынках как чрезвычайно эффективное и при этом простое в управлении.
«Остек» сохраняет свою репутацию надежного партнера благодаря ...
Оборудование для контроля качества нанесения паяльной пасты (SPI) от A-Leader
В рамках выставки Produсtronica 2014 компания A-Leader представила новейшее оборудование для контроля качества нанесения паяльной пасты (SPI). Новые разработки компании позволяют реализовать в оборудовании для инспекции следующие преимущества:
Установки SPI от A-Leader не чувствительны к цветам контактных площадок и печатных плат. Аналогичное оборудование от других производителей использует классическую схему цветов: если паста серая, а плата черная, то возможны проблемы с определением границ нанесения.
Установки SPI от A-Leader позволяют быстрее проверять платы, если не ...
«ДОЛОМАНТ» примет участие в MIPS-2014
НПФ «ДОЛОМАНТ» примет участие в 20-й юбилейной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» — MIPS-2014, которая пройдет с 14 по 17 апреля на ВВЦ. На сегодня MIPS является крупнейшим и наиболее представительным по составу участников международным отраслевым выставочным проектом на территории России и стран СНГ. Традиционно здесь демонстрируется полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни.
«ДОЛОМАНТ» совместно со своими партнерами и заказчиками активно развивает производство электронных изделий с функциями ...
Семинар «Отмывка печатных плат. Современные технологии, материалы и оборудование»
Компания «ПРОТЕХ» приглашает на семинар, посвященный технологиям отмывки печатных узлов после пайки.
Основная функция отмывки печатных плат и узлов — удаление остатков флюса и других загрязнений, которые в процессе эксплуатации электронной аппаратуры могут оказать негативное воздействие на ее надежность. Часто после выяснения причин отказов электронных устройств становится ясно, что после нанесения компонентов и оплавления припоя должна быть совершена еще одна важнейшая процедура — отмывка плат.
Семинар пройдет в рамках выставки «Новая Электроника 2014».
Время проведения: 26 марта 2014 г.
...