Новое поколение дозирующих компонентов Dopag
Компания Dopag представляет новую линейку компонентов серии 450, предназначенных для работы с маслами и смазочными материалами NLGI класса от 0 до 3.
Особенности серии 450 Dopag:
- в дополнение к длительному сроку службы дозирующие клапаны камерного типа теперь доступны с опцией мониторинга хода поршня для контроля процесса подачи материала, что является неотъемлемой частью для создания качественного конечного продукта;
- дозирующие клапаны игольчатого типа обладают огромным сроком службы, что позволяет снизить затраты на обслуживание. Кроме того, диапазон работы клапана увеличился вдвое от 3 до 200 мм3, соответственно, один и тот же тип клапана для разных задач;
- регуляторы давления имеют улучшенную производительность благодаря оптимизированному расходу материала в уменьшенном дизайне.